Mes Clásico Circuito G Dist. Ganador Padre Madre Jinete Entrenador Tiempo Puntos
Septiem Iroquois Stakes Churchill Downs III 1.700 Lucky Player Lookin At Lucky Janetstickettocats Ricardo Santana Jr. Steve Asmussen 1:45.76 02/04/2010
Septiem Front Runner Santa Anita Park I 1.700 American Pharoah Pioneerof The Nile Littleprincessemma Víctor Espinoza Bob Baffert 1:41.95 02/04/2010
Octubre Bredeers Futurity Keeneland I 1.700 Carpe Diem Giant´s Causeway Rebridled Dreams John Velázquez Todd Pletcher 1:43.38 02/04/2010
Octubre Champagne Stakes Belmont Park II 1.600 Daredevil More Than Ready Chasethewildwind Javier Castellano Todd Pletcher 1:36.62 02/04/2010
Octubre Grey Stakes Woodbine III 1.700 International Star Fusaichi Pegasus Parlez Rafael Manuel Hernández Michael Maker 1:45.15 02/04/2010
Noviem Breeders´ Cup Juvenile Keeneland I 1.700 Texan Red Afleet Alex Ramatuelle Ken Desormeaux Keith Desormeaux 1:41.91 04/08/2020
Noviem Delta Downs Jackpot Delta Downs III 1.700 Ocho Ocho Ocho Street Sense Winner Mike Smith James M. Cassidy 1:45.47 02/04/2010
Noviem Remsen Stakes Aqueduct II 1.800 Leave The Light On Horse Greeley Lantern Glow José Luis Ortiz Chad Brown 1:51.06 02/04/2010
Noviem Kentucky Jockey Club Churchill Downs II 1.700 El Kabeir Scat Daddy Great Venue Calvin Boral Jonh Terranova 1:44.82 02/04/2010
Diciem Los Alamitos Futurity Los Alamitos I 1.700 Dortmund Big Brown Our Josephina Martín García Bob Baffert 1:40.86 02/04/2010
Enero Jerome Stakes Aqueduct III 1.664 El Kabeir Scat Daddy Great Venue Charles C. López Jonh Terranova 1:44.69 02/04/2010
Enero Sham Stakes Santa Anita Park III 1.600 Calculator In Summation Back To Basics Elvis Trujillo Peter Miller 1:34.88 02/04/2010
Enero Lecomte Stakes Fair Grounds III 1.664 International Star Fusaichi Pegasus Parlez Miguel Mena Michael Maker 1:43.62 02/04/2010
Enero Smarty Jones Stakes Oaklawn Park III 1.600 Far Right Notional Zindi Mike Smith Ronald Moquett 1:38.43 02/04/2010
Febrero Holly Bull Stakes Gulfstream Park II 1.700 Upstart Flatter Party Silks José Luis Ortiz Richard Violette 1:43.61 02/04/2010
Febrero Withers Stakes Aqueduct III 1.700 Far From Over Blame Alchemits Manuel Franco Todd Pletcher 1.46.99 02/04/2010
Febrero Robert B. Lewis Santa Anita Park III 1.700 Dortmund Big Brown Our Josephina Martín García Bob Baffert 1:42.20 02/04/2010
Febrero El Camino Real Derby Golden Gate Fields III 1.800 Metaboss Street Boss Spinning Yarns Alex Solis Jeff Bonde 1:49.92 02/04/2010
Febrero Southwets Stakes Oaklawn Park III 1.700 Far Right Notional Zindi Mike Smith Ronald Moquett 1:47.50 02/04/2010
Febrero Risen Star Stakes Fair Grounds II 1.700 International Star Fusaichi Pegasus Parlez Miguel Mena Michael Maker 1:43.82
Marzo Fountain of Youth Gulfstream Park II 1.700 Itsaknockout Lemon Drop Kid Stormy B Luis Sáez Todd Pletcher 1:46.28
Marzo Gotham Stakes Aqueduct III 1.700 El Kabeir Scat Daddy Great Venue Charles C. López Jonh Terranova 1:45.56
Marzo Tampa Bay Derby Tampa Bay Downs II 1.700 Carpe Diem Giant´s Causeway Rebridled Dreams John Velázquez Todd Pletcher 1:43.60
Marzo San Felipe Stakes Santa Anita Park II 1.700 Dortmund Big Brown Our Josephina Martín García Bob Baffert 1:41.65
Marzo Rebel Stakes Oaklawn Park II 1.700 American Pharoah Pioneerof The Nile Littleprincessemma Víctor Espinoza Bob Baffert 1:45.78
Marzo Spiral Stakes Turfway Park III 1.800 Dubai Sky Candy Ride (ARG) House Of Danzing José Lezcano William Mott 1:50.26
Marzo Sunland Derby Sunland Park III 1.800 Firing Line Line Of David Sister Girl Blues Gary Stevens Simon Callaghan 1:47.39
Marzo Florida Derby Gulfstream Park I 1.800 Materiality Afleet Alex Wildwood Flower John Velázquez Todd Pletcher 1:52.30
Marzo UEA Derby Cup Meydan I 1.900 Mubtaahij Dubawi Pennegale Christophe Soumillon Michael De Kock
Marzo Louisiana Derby Fair Grounds II 1.800 International Star Fusaichi Pegasus Parlez Miguel Mena Michael Maker 1:50.67
Abril Wood Memorial Aqueduct II 1.800 Frosted Tapit Fast Cookie Joel Rosario Kiaran McLaughlin 1:50.31
Abril Santa Anita Derby Santa Anita Park I 1.800 Dortmund Big Brown Our Josephina Martín García Bob Baffert 1:48.73
Abril Arkansas Derby Oaklawn Park I 1.800 American Pharoah Pioneerof The Nile Littleprincessemma Víctor Espinoza Bob Baffert 1:48.52
Abril Blue Grass Stakes Keeneland I 1.800 Carpe Diem Giant´s Causeway Rebridled Dreams John Velázquez Todd Pletcher 1:49.77
Abril Lexington Stakes Keeneland III 1.700 Divining Rod Tapit Precious Kitten Julien Leparoux Arnaud Delacour 1:43.29 02/04/2010
Generated by wpDataTables