Mes Clásico Circuito G Dist. Ganador Padre Madre Jinete Entrenador Tiempo Puntos
Septiem Iroquois Stakes Churchill Downs III 1.700 The Tabulator Dialed In Fly To The Stars José Valdivia Jr. Larry Rivelli 10.550,00 10-4-2-1
Septiem The Front Runner Santa Anita Park I 1.700 Bolt d´Oro Medaglia D´Oro Globe Trot Corey Nakatani Mick Ruis 10.354,00 10-4-2-1
Octubre Bredeers Futurity Keeneland I 1.700 Free Drop Billy Union Rags Trensa Robby Albarado Dale Romans 10.543,00 10-4-2-1
Octubre The Champagne Stakes Belmont Park I 1.600 Firenze Fire Poseidon´s Warrior My Every Wish Irad Ortiz Jr. Jason Servis 9.591,00 10-4-2-1
Noviem Breeders´ Cup Juvenile Keeneland I 1.700 Good Magic Curlin Glinda The Good José Luis Ortiz Chad Brown 10.334,00 20-8-4-2
Noviem Kentucky Jockey Club Churchill Downs II 1.700 Enticed Medaglia D´Oro It´s Tricky Junior Alvarado Kiaran McLaughling 10.442,00 10-4-2-1
Noviem Remsen Stakes Aqueduct II 1.800 Catholic Boy More Than Ready Song Of Bernadette Manuel Franco Jonathan Thomas 11.250,00 10-4-2-1
Diciem Los Alamitos Futurity Los Alamitos I 1.700 McKinzie Street Sense Runaway Model Mike Smith Bob Baffert 10.257,00 10-4-2-1
Diciem Remington Springboard Stakes Remington Park 1.600 Greyvitos Malibu Moon Snow Top Mountain Víctor Espinoza Adam Kitchingman 9.714,00 10-4-2-1
Noviem Cattleya Sho Tokyo Racecourse 40-16-8-4
Enero Sham Stakes Santa Anita Park III 1.600 McKinzie Street Sense Runaway Model Mike Smith Bob Baffert 9.658,00 10-4-2-1
Enero Jerome Stakes Aqueduct III 1.600 Firenze Fire Poseidon´s Warrior My Every Wish Manuel Franco Jason Servis 10.288,00 10-4-2-1
Enero Lecomte Stakes Fair Grounds III 1.664 Instilled Regard Arch Enhancing Javier José Castellano Jerry Hollendorfer 10.259,00 10-4-2-1
Enero Smarty Jones Stakes Oaklawn Park III 1.600 Mourinho Super Saver Sandi´s Ready Drayden Van Dyke Bob Baffert 9.725,00 10-4-2-1
Febrero Holy Bull Stakes Gulfstream Park II 1.700 Audible Into Mischief Blue Devil Bel Javier José Castellano Todd Pletcher 10.102,00 10-4-2-1
Febrero Withers Stakes Aqueduct III 1.700 Avery Island Street Sense Kinda Spicy Joe Bravo Kiaran McLaughling 10.101,00 10-4-2-1
Febrero Robert B. Lewis Santa Anita Park III 1.700 Lombo Graydar Burg Berg Flavien Prat Michael Pender 10.541,00 10-4-2-1
Febrero Sam F. Davis Tampa Bay Downs III 1.700 Flameaway Scat Daddy Vulcan Rose José Lezcano Mark Casse 10.244,00 10-4-2-1
Febrero Risen Star Stakes Fair Grounds II 1.700 Bravazo Awesome Again Tiz O Gold Miguel Mena D. Wayne Lukas 10.295,00 50-20-10-5
Febrero El Camino Real Derby Golden Gate Fields III 1.800 Paved Quality Road Sirmione Drayden Van Dike Michael W. McCarthy 11.004,00 10-4-2-1
Febrero Hyacinth Tokyo Racecourse
Febrero Southwest Stakes Oaklawn Park III 1.700 My Boy Jack Creative Cause Gold N Shaft Kent Desormeaux Keith Desormeaux 10.600,00 10-4-2-1
Marzo Fountain of Youth Gulfstream Park II 1.700 Promises Fulfilled Shackleford Marquee Delivery Irad Ortiz Jr. Dale Romans 10.417,00 50-20-10-5
Marzo Gotham Stakes Aqueduct III 1.600 Enticed Medaglia D´Oro It´s Tricky Junior Alvarado Kiaran McLaughling 9.824,00 50-20-10-5
Marzo Tampa Bay Derby Tampa Bay Downs II 1.700 Quip Distorted Humor Princess Ash Florent Geroux Rodolphe Brisset 10.472,00 50-20-10-5
Marzo San Felipe Stakes Santa Anita Park II 1.700 Bolt D´Oro Medaglia D´Oro Globe Trot Javier José Castellano Mick Ruis 10.271,00 50-20-10-5
Marzo Rebel Stakes Oaklawn Park II 1.700 Magnum Moon Malibu Moon Dazzling Song Luis Sáez Todd Pletcher 10.268,00 50-20-10-5
Marzo Jeff Ruby Steaks Turfway Park III 1.800 Blended Citizen Proud Citizen Langara Lass Kyle Frey Doug O´Neill 11.015,00 20-8-4-2
Marzo Louisiana Derby Fair Grounds II 1.800 Noble Indy Take Charge Indy Noble Maz John Velázquez Todd Pletcher 11.028,00 100-40-20-10
Marzo Sunland Derby Sunland Park III 1.800 Runaway Ghost Ghostzapper Rose´s Desert Tracy Hebert Todd W. Fincher 10.920,00 50-20-10-5
Marzo Florida Derby Gulfstream Park I 1.800 Audible Into Mischief Blue Devil Bel John Velázquez Todd Pletcher 10.948,00 100-40-20-10
Marzo UEA Derby Cup Meydan II 1.900 Mendelssohn Scat Daddy Leslie´s Lady Ryan Moore Aidan O´Brien 100-40-20-10
Abril Wood Memorial Aqueduct II 1.800 Vino Rosso Curlin Mythical Bride John Velázquez Todd Pletcher 10.979,00 100-40-20-10
Abril Santa Anita Derby Santa Anita Park I 1.800 Justify Scat Daddy Stage Magic Mike Smith Bob Baffert 10.972,00 100-40-20-10
Abril Blue Grass Stakes Keeneland II 1.800 Good Magic Curlin Glinda The Good José Luis Ortiz Chad Brown 11.088,00 100-40-20-10
Abril Arkansas Derby Oaklawn Park I 1.800 Magnum Moon Malibu Moon Dazzling Song Luis Sáez Todd Pletcher 10.986,00 100-40-20-10
Abril Lexington Stakes Keeneland III 1.700 My Boy Jack Creative Cause Gold N Shaft Kent Desormeaux Keith Desormeaux 10.422,00 20-8-4-2
Generated by wpDataTables