Mes Clásico Circuito G Dist. Ganador Padre Madre Jinete Entrenador Tiempo Puntos
Septiembre Iroquois Stakes Churchill Downs III 1.700 Dennis Moment Tiznow Transplendid Irad Ortiz Jr. Dale Romans 1.43.58 02/04/2010
Septiembre American Pharoah Stakes Santa Anita Park I 1.700 Eight Rings Empire Maker Purely Hot John Velázquez Bob Baffert 1.45.41 02/04/2010
Octubre Bredeers Futurity Keeneland I 1.700 Maxfield Street Sence Velvety José Luis Ortiz Brendan P. Walsh 1.44.21 02/04/2010
Octubre The Champagne Stakes Belmont Park I 1.600 Tiz The Law Constitution Tizfiz Manuel Franco Barclay Tagg 1.35.41 02/04/2010
Noviembre Breeders´ Cup Juvenile Santa Anita Park I 1.700 Storm The Court Court Vision My Tejana Storm Flavien Prat Peter Eurton 1:44.93 04/08/2020
Noviembre Kentucky Jockey Club Churchill Downs II 1.700 Silver Prospector Declaration Of War Tap Softly Ricardo Santana Jr. Steven Asmuessen 1:45.94 02/04/2010
Diciembre Remsen Stakes Aqueduct II 1.800 Shotski Blame She Cat Luis Sáez Jeremiah O´Dwyer 1:54.24 02/04/2010
Diciembre Los Alamitos Futurity Los Alamitos I 1.700 Thousand Words Pioneerof The Nile Pomeroys Pistol Flavien Prat Bob Baffert 1:43.19 02/04/2010
Diciembre Remington Springboard Stakes Remington Park 1.600 Shoplifted Into Mischief Shopit Ricardo Santana Jr. Steven Asmuessen 1:37.95 02/04/2010
Enero Jerome Stakes Aqueduct III 1.600 Independence Hall Constitution Kalahari Cat José Luis Ortiz Michael J. Trombetta 1:37.27 02/04/2010
Enero Sham Stakes Santa Anita Park III 1.600 Authentic Into Mischief Flawless Drayden Van Dyke Bob Baffert 1:37.57 02/04/2010
Enero Lecomte Stakes Fair Grounds III 1.664 Enforceable Tapit Justwhistledixie Julien Leparoux Mark Casse 1:43.72 02/04/2010
Enero Smarty Jones Stakes Oaklawn Park III 1.600 Gold Street Street Boss Morakami Martín García Steven Asmussen 1:39.63 02/04/2010
Febrero Holy Bull Stakes Gulfstream Park II 1.700 Tiz The Law Constitution Tizfiz Manuel Franco Barclay Tagg 1:42.04 02/04/2010
Febrero Withers Stakes Aqueduct III 1.800 Max Player Honor Code Fools In Love Dylan Davis Linda Rice 1:53.87 02/04/2010
Febrero Robert B. Lewis Santa Anita Park III 1.700 Thousand Words Pioneerof The Nile Pomeroys Pistol Flavien Prat Bob Baffert 1:43.64 02/04/2010
Febrero Sam F. Davis Tampa Bay Downs III 1.700 Sole Volante Karakontie (JPN) Light Blow Luca Panici Patrick L. Biancone 1:42.60 02/04/2010
Febrero Risen Star Stakes División 1 Fair Grounds II 1.800 Mr. Monomoy Palace Malice Drumette Florent Geroux Brad Cox 1:50.13
Febrero Risen Star Stakes División 2 Fair Grounds II 1.800 Modernist Uncle Mo Symbolic Gesture Junior Alvarado William I. Mott 1:51.28
Febrero El Camino Real Derby Golden Gate Fields III 1.800 Azul Coast Super Saver Sky Treasure Rafael Bejarano Bob Baffert 1:51.18 02/04/2010
Febrero Southwest Stakes Oaklawn Park III 1.700 Silver Prospector Declaration Of War Tap Softly Ricardo Santana Jr. Steven Asmuessen 1:43.07 02/04/2010
Marzo Fountain of Youth Gulfstream Park II 1.700 Ete Indien Summer Front East India Florent Geroux Patrick L. Biancone 1:43.02
Marzo Gotham Stakes Aqueduct III 1.600 Mischevious Alex Into Mischief White Pants Night Kendrick Carmouche John C. Servis 1:38.80
Marzo Tampa Bay Derby Tampa Bay Downs II 1.700 King Guillermo Uncle Mo Slow Sand Samy Camacho Juan Carlos Ávila 1:42.63
Marzo San Felipe Stakes Santa Anita Park II 1.700 Authentic Into Mischief Flawless Drayden Van Dyke Bob Baffert 1:43.56
Marzo Jeff Ruby Steaks Turfway Park III 1.800 Field Pass Lemon Drop Kid Only Me Irad Ortiz Jr. Michael J. Maker 1:49.34 04/08/2020
Marzo Rebel Stakes Oaklawn Park II 1.700 Nadal Blame Ascending Angel Joel Rosario Bob Baffert 1:44.97
Marzo Louisiana Derby Fair Grounds II 1.800 Wells Bayou Lookin At Lucky Whispering Angel Florent Geroux Brad Cox 1:56.47
Marzo Sunland Derby Sunland Park III 1.800 No Se corrió
Marzo Florida Derby Gulfstream Park I 1.800 Tiz The Law Constitution Tizfiz Manuel Franco Barclay Tagg 1:50.00
Marzo UEA Derby Cup Meydan II 1.900 No Se corrió
Abril Wood Memorial Aqueduct II 1.800 No Se corrió
Mayo Arkansas Derby División 2 Oaklawn Park I 1.800 Nadal Blame Ascending Angel Joel Rosario Bob Baffert 1:48.34
Mayo Arkansas Derby División 1 Oaklawn Park I 1.800 Charlatán Speightstown Authenticity Martín García Bob Baffert 1:48.49
Junio Santa Anita Derby Santa Anita Park I 1.800 Honor A.P. Honor Code Hollywood Story Mike Smith John A. Shirreffs 1:48.97
Junio Belmont Stakes Belmont Park I 1.800 Tiz The Law Constitution Tizfiz Manuel Franco Barclay Tagg 1:46.53
Junio Ohio Derby Jack Thistletown III 1.800 Dean Martini Cairo Prince Soundwave Ricardo Mejías Thomas M. Amoss 1:51.60 04/08/2020
Julio Los Alamitos Derby Los Alamitos III 1.800 Uncle Chuck Uncle Mo Forest Music Luis Sáez Bob Baffert 1:47.65 04/08/2020
Julio Indiana Derby Indiana Ground III 1.800 Shared Sense Street Sense Collective Florent Geroux Brad Cox 1:49.46 04/08/2020
Julio Blue Grass Stakes Keeneland II 1.800 Art Collector Bernardini Distorted Legacy Brian Hernández Jr. Thomas Drudy Jr. 1:48.11
Julio Peter Pan Stakes Saratoga III 1.800 Country Grammer Tonalist Arabian Song Irad Ortiz Jr. Chad Brown 1:49.79
Julio Haskell Invitational Monmouth Park I 1.800 Authentic Into Mischief Flawless Mike Smith Bob Baffert 1:50.45
Agosto Shared Belief Del Mar L 1.700 Thousand Words Pioneerof The Nile Pomeroys Pistol Abel Cedillo Bob Baffert 1:43.85
Agosto Travers Stakes Saratoga I 2.000 Tiz The Law Constitution Tizfiz Manuel Franco Barclay Tagg 2:00.95
Agosto Ellis Park Derby Ellis Pak L 1.800 Art Collector Bernardini Distorted Legacy Brian Hernández Jr. Thomas Drudy Jr. 1:48.02
Agosto Pegasus Monmouth Park L 1.700 Pneumatic Uncle Mo Teardrop Joe Bravo Steven Asmussen 1:44.76 04/08/2020
Generated by wpDataTables