Mes Clásico Circuito G Dist. Ganador Padre Madre Jinete Entrenador Tiempo Puntos
Septiem Iroquois Stakes Churchill Downs III 1.700 Not This Time Giant´s Causeway Miss Macy Sue Robby Alvarado Dale Romans 1:45.22 10-4-2-1
Septiem Front Runner Santa Anita Park I 1.700 Gormley Malibu Moon Race To Urga Víctor Espinoza John Shirreffs 1:43.57 10-4-2-1
Octubre Bredeers Futurity Keeneland I 1.700 Classic Empire Pioneerof The Nile Sambuca Classica Julien Leparoux Mark E. Casse 1:43.41 10-4-2-1
Octubre Champagne Stakes Belmont Park I 1.600 Practical Joke Into Mischief Halo Humor Joel Rosario Chad C. Brown 1:34.68 10-4-2-1
Noviem Breeders´ Cup Juvenile Keeneland I 1.700 Classic Empire Pioneerof The Nile Sambuca Classica Julien Leparoux Mark E. Casse 1.43.79 20-8-4-2
Noviem Delta Downs Jackpot Delta Downs III 1.700 Gunnevera Dialed In Unbridled Rage Javier Castellano Antonio Sano 1:45.15 10-4-2-1
Noviem Remsen Stakes Aqueduct II 1.800 Mo Town Uncle Mo Grazie Mille John Velázquez Anthony W. Dutrow 1.51.58 10-4-2-1
Noviem Kentucky Jockey Club Churchill Downs II 1.700 McCraken Ghostzapper Ivory Express Brian Hernández Jr. Ian R. Wilkes 1.44.15 10-4-2-1
Noviem Cattleya Sho Tokyo Racecourse Mont Saint Legame 40-16-8-4
Diciem Los Alamitos Futurity Los Alamitos I 1.700 Mastery Candy Ride (ARG) Steady Course Mike Smith Bob Baffert 1.41.56 10-4-2-1
Enero Jerome Stakes Aqueduct III 1.664 El Areeb Exchange Rate Feathered Diamond Trevor McCarthy Cathal A. Lynch 1:46.17 10-4-2-1
Enero Sham Stakes Santa Anita Park III 1.600 Gormley Malibu Moon Race To Urga Víctor Espinoza John Shirreffs 1:35.89 10-4-2-1
Enero Lecomte Stakes Fair Grounds III 1.664 Guest Suite Quality Road Guest House Robby Alvarado Neil J. Howard 1:43.20 10-4-2-1
Enero Smarty Jones Stakes Oaklawn Park III 1.600 Uncontested Tiz Wonderful Galileo´s Star Channing Hill Wayne Catalano 1:36.32 10-4-2-1
Febrero Holy Bull Stakes Gulfstream Park II 1.700 Irish War Cry Curlin Irish Sovereign Joel Rosario Graham Motion 1:42.52 10-4-2-1
Febrero Withers Stakes Aqueduct III 1.700 El Areeb Exchange Rate Feathered Diamond Trevor McCarthy Cathal A. Lynch 1:44.47 10-4-2-1
Febrero Robert B. Lewis Santa Anita Park III 1.700 Royal Mo Uncle Mo Royal Irish Lass Víctor Espinoza John A. Shirreffs 1:43.48 10-4-2-1
Febrero Sam F. Davis Tampa Bay Downs III 1.700 McCraken Ghostzapper Ivory Express Brian Hernández Jr. Ian R. Wilkes 1:42.45 10-4-2-1
Febrero El Camino Real Derby Golden Gate Fields III 1.800 Zakaroff Slew´s Tiznow Grand Advice Kyle Frey Steven Specht 1:51.34 10-4-2-1
Febrero Hyacinth Tokyo Racecourse 50-20-10-5
Febrero Southwest Stakes Oaklawn Park III 1.700 One Liner Into Mischief Cayala John Velázquez Todd Pletcher 1:41.85 10-4-2-1
Febrero Risen Star Stakes Fair Grounds II 1.700 Girvin Tale Of Ekati Catch the Moon Brian Hernández Jr. Joe Sharp 1:43.08 50-20-10-5
Marzo Fountain of Youth Gulfstream Park II 1.700 Gunnevera Dialed In Unbridled Rage Javier Castellano Antonio Sano 1:44.25 50-20-10-5
Marzo Gotham Stakes Aqueduct III 1.700 J Boys Echo Mineshaft Letgomyecho Robby Alvarado Dale Romans 1:46.34 50-20-10-5
Marzo Tampa Bay Derby Tampa Bay Downs II 1.700 Tapwrit Tapit Appealing Zophie José Luis Ortiz Todd Pletcher 1:42.36 50-20-10-5
Marzo San Felipe Stakes Santa Anita Park II 1.700 Mastery Candy Ride Steady Course Mike Smith Bob Baffert 1:42.28 50-20-10-5
Marzo Rebel Stakes Oaklawn Park II 1.700 Malagacy Shackleford Classiest Gem Javier Castellano Todd Pletcher 1:43.00 50-20-10-5
Marzo UEA Derby Cup Meydan I 1.900 Thunder Snow (IRE) Helmet (AUS) Eastern Joy (GB) Christophe Soumillon Saeed bin Suroor 1:57.81 100-40-20-10
Marzo Spiral Stakes Turfway Park III 1.800 Fast And Accurate Hansen It´s Heidi´s Dance Tyler Gaffalione Michael Maker 1:50.96 50-20-10-5
Marzo Sunland Derby Sunland Park III 1.800 Hence Street Boss Floating Island Alfredo Juarez Jr. Steve Asmussen 1:48.10 50-20-10-5
Abril Florida Derby Gulfstream Park I 1.800 Always Dreaming Bodemeister Above Perfection John Velázquez Todd Pletcher 1:47.47 100-40-20-10
Abril Louisiana Derby Fair Grounds II 1.800 Girvin Tale Of Ekati Catch the Moon Brian Hernández Jr. Joe Sharp 1:49.77 100-40-20-10
Abril Wood Memorial Aqueduct I 1.800 Irish War Cry Curlin Irish Sovereign Rajiv Maragh Graham Motion 1:50.91 100-40-20-10
Abril Santa Anita Derby Santa Anita Park I 1.800 Gormley Malibu Moon Race To Urga Víctor Espinoza John Shirreffs 1:51.16 100-40-20-10
Abril Blue Grass Stakes Keeneland II 1.800 Irap Tiznow Silkin Cat Julien Leparoux Doug O´Neill 1:50.39 100-40-20-10
Abril Arkansas Derby Oaklawn Park I 1.800 Classic Empire Pioneerof The Nile Sambuca Classica Julien Leparoux Mark E. Casse 1:48.93 100-40-20-10
Abril Lexington Stakes Keeneland III 1.700 Senior Investment Discreetly Mine Plaid Channing Hill Kenneth G. McPeek 1:45.05 10-4-2-1
Generated by wpDataTables